Твердотопливный котел Donterm DTM KOT-30T 30 кВт
Товар устарел 33 040 грн. Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 240; Длительного горения; Полезная мощность (кВт): 30; Мин. t теплоносителя (°С): 45; Макс. t теплоносителя (°С): 90; КПД (%): 90; Камера сгорания: открытая (дымоходный) |
Donterm DTM KOT-30T 30 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 220 мм
Все характеристики
Характеристики DTM KOT-30T
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donterm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donterm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Не покупайте котлы этой фирмы! Внешне и на словах КЛАСС!!! А на деле ТУФТА ПОЛНАЯ!!! Из личного опыта говорю! Хороший теплосьемник! Качество сварки воздушных каналов! Точнее не сварки а дыр замазаных клеем! А также герметичность главного воздушного канала с которыми! Форсунки вообще некудышние, точнее дырки вместо форсунок! |
Потек в первий же день.Официали отказиваются делать по гарантии.Мотивируют тем что залита незамерзайка. Разве что красивий Брак прямо с завода пользуюсь Donterm DTM KOT-10T месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Donterm DTM KOT-30T:
- Микропроцессорное управление
Модификации Donterm DTM KOT-30T
Цены на Donterm DTM KOT-30T |
---|---|---|---|---|
Donterm DTM KOT-10T 10 кВт | от 35 200 грн. | 4 предложения | ||
Donterm DTM KOT-13T 13 кВт | от 22 471 грн. | 4 предложения | ||
Donterm DTM KOT-17T 17 кВт | от 24 528 грн. | 5 предложений | ||
Donterm DTM KOT-24T 24 кВт | от 38 808 грн. | 5 предложений | ||
Donterm DTM KOT-40T 40 кВт | от 75 900 грн. | 3 предложения | ||
Donterm DTM KOT-50T 50 кВт | от 110 000 грн. | 4 предложения | ||
Donterm DTM KOT-65T 65 кВт | от 133 000 грн. | 3 предложения | ||
Donterm DTM KOT-80T 80 кВт | от 153 000 грн. | 3 предложения | ||
Donterm DTM KOT-100T 100 кВт | от 174 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →