Твердотопливный котел Donterm DTM KOT-65T 65 кВт
Donterm DTM KOT-65T 65 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:65 кВт, площадь ~ 520 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 245 мм
Все характеристики
Характеристики DTM KOT-65T
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donterm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donterm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Donterm DTM KOT-65T 65 кВт
Твердопаливний котел тривалого горіння DTM Turbo 65 квт 60820181714 | 163 233 грн. |
Котел твердопаливний DTM Turbo 65 кВт DTMT65 | 97 900 грн. |
Котел твердопаливний DTM Turbo 65 кВт | 133 000 грн. |
Котел твердопаливний DTM Turbo 65 кВт | 133 000 грн. |
Не покупайте котлы этой фирмы! Внешне и на словах КЛАСС!!! А на деле ТУФТА ПОЛНАЯ!!! Из личного опыта говорю! Хороший теплосьемник! Качество сварки воздушных каналов! Точнее не сварки а дыр замазаных клеем! А также герметичность главного воздушного канала с которыми! Форсунки вообще некудышние, точнее дырки вместо форсунок! |
Потек в первий же день.Официали отказиваются делать по гарантии.Мотивируют тем что залита незамерзайка. Разве что красивий Брак прямо с завода пользуюсь Donterm DTM KOT-10T месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Donterm DTM KOT-65T:
- Микропроцессорное управление
Модификации Donterm DTM KOT-65T
Цены на Donterm DTM KOT-65T |
---|---|---|---|---|
Donterm DTM KOT-10T 10 кВт | от 35 200 грн. | 5 предложений | ||
Donterm DTM KOT-13T 13 кВт | от 22 471 грн. | 5 предложений | ||
Donterm DTM KOT-17T 17 кВт | от 24 528 грн. | 6 предложений | ||
Donterm DTM KOT-24T 24 кВт | от 38 808 грн. | 6 предложений | ||
Donterm DTM KOT-40T 40 кВт | от 75 900 грн. | 4 предложения | ||
Donterm DTM KOT-50T 50 кВт | от 88 900 грн. | 5 предложений | ||
Donterm DTM KOT-65T 65 кВт | от 97 900 грн. | 4 предложения | ||
Donterm DTM KOT-80T 80 кВт | от 131 600 грн. | 4 предложения | ||
Donterm DTM KOT-100T 100 кВт | от 151 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →