Штампованный диск Dorozhna Karta Ford 5,5x14/4x108 ET37,5 DIA63,4
от 1 172 до 1 392 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dorozhna Karta Ford 3
Характеристики
Dorozhna Karta Ford 5,5x14/4x108 ET37,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dorozhna Karta Ford 5,5x14/4x108 ET37,5 DIA63,4
Сортировать
Дорожная Карта Ford 5.5x14 4x108 ET37.5 DIA63.4 Black | 1 172 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА ford R14 W5.5 PCD4x108 ET37.5 | 1 392 грн. |
Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА ford R14 W5.5 PCD4x108 ET37.5 DIA63.4 | 1 336 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА ford R14 W5.5 PCD4x108 ET37.5 | 1 322 грн. |
Диск DK Ford R14 W5,5 PCD4x108 ET37,5 DIA63,4 | 1 332 грн. |
Дорожная Карта Ford 5.5x14 4x108 ET37.5 DIA63.4 | 1 282 грн. |
Диск DK Ford Black R14 W5,5 PCD4x108 ET37,5 DIA63,4 | 1 350 грн. |
Дорожная Карта Ford 5.5x14 4x108 ET37.5 DIA63.4 Black | 1 300 грн. |
Закрыть
Похожие