Штампованный диск Dorozhna Karta Lacetti 6x15/4x114,3 ET45 DIA56,6
от 1 388 до 1 863 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dorozhna Karta Lacetti 2
Характеристики
Dorozhna Karta Lacetti 6x15/4x114,3 ET45 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dorozhna Karta Lacetti 6x15/4x114,3 ET45 DIA56,6
Сортировать
Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА Chevrolet Lacetti Black R15 W6 PCD4x114.3 ET4 | 1 425 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА Chevrolet Lacetti Black R15 W6 | 1 450 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА Chevrolet Lacetti Black R15 W6 | 1 388 грн. |
Дорожная Карта Chevrolet Lacetti 6x15 4x114.3 ET45 DIA56.6 Black | 1 481 грн. |
Диск DK Chevrolet Lacetti silver R15 W6,0 PCD4x114,3 ET45 DIA56,6 | 1 813 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие