Штампованный диск Dorozhna Karta Lancer 6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 1 622 до 1 900 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dorozhna Karta Lancer 1
Характеристики
Dorozhna Karta Lancer 6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dorozhna Karta Lancer 6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Дорожная Карта Mitsubishi Lancer 6.5x16 5x114.3 ET46 DIA67.1 Black | 1 693 грн. |
Дорожная Карта Mitsubishi Lancer 6.5x16 5x114.3 ET46 DIA67.1 Black | 1 658 грн. |
Диск DK Mitsubishi Lancer R16 W6,5 PCD5x114,3 ET46 DIA67,1 | 1 692 грн. |
ДК Mitsubishi Lancer Металлик R16 W6.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 | 1 652 грн. |
Дорожная Карта Mitsubishi Lancer 6.5x16 5x114.3 ET46 DIA67.1 S | 1 802 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие