Штампованный диск Dorozhna Karta Logan 6x15/4x100 ET50 DIA60,1
от 1 277 до 1 750 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dorozhna Karta Logan 2
Характеристики
Dorozhna Karta Logan 6x15/4x100 ET50 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dorozhna Karta Logan 6x15/4x100 ET50 DIA60,1
Сортировать
ДОРОЖНАЯ КАРТА ДОРОЖНАЯ КАРТА RENAULT LOGAN, MCV (ДК) R15 W6 PCD4x100 ET50 | 1 334 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА RENAULT LOGAN, MCV (ДК) R15 W6 PCD4x100 ET50 DIA60.1 | 1 311 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА ДОРОЖНАЯ КАРТА RENAULT LOGAN, MCV (ДК) R15 W6 PCD4x100 ET50 | 1 277 грн. |
Дорожная Карта Renault Logan 6x15 4x100 ET50 DIA60.1 Black | 1 363 грн. |
ДК Renault Logan Металлик W6 R15 PCD4x100 ET50 DIA60.1 | 1 357 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие