Детектор валют DORS 1200
DORS 1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DORS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DORS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DORS 1200
Все цены 10 →Детектор валют DORS 1200 | 6 378 грн. |
Детектор Dors 1200 з перевіркою банкнот | 7 899 грн. |
Детектор Dors 1200 із перевіркою банкнот. Портативний, ультрафіолетом та I | 7 995 грн. |
Портативний Детектор Dors 1200 з перевіркою банкнот у білому світлі (Ручни | 9 700 грн. |
Портативний Детектор Dors 1200 з перевіркою банкнот ультрафіолетом. | 7 750 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →