Детектор валют DORS 50
DORS 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DORS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DORS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DORS 50
Все цены 6 →Детектор Dors 50 Uv із ультрафіолетом для перевірки (сірий) | 1 445 грн. |
Детектор Dors 50 Uv із ультрафіолетом для перевірки (сірий) | 1 270 грн. |
Портативний Детектор Dors 50 Uv із ультрафіолетом для перевірки (сірий) | 1 199 грн. |
Портативный Детектор Dors 50 Uv с ультрафиолетом для проверки (серый) | 1 210 грн. |
Мультивалютний Детектор Dors 50 Uv із ультрафіолетом для перевірки (сірий) | 1 255 грн. |
Портативний мультивалютний Детектор Dors 50 Uv з ультрафіолетом для переві | 1 230 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →