Штампованный диск Dotz Dakar 7x16/5x114,3 ET36 DIA66,1
Видео 2Фото 4 | от 4 330 до 7 695 грн. Сравнить цены 39 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Dotz Dakar 32
Характеристики
Dotz Dakar 7x16/5x114,3 ET36 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Dakar 7x16/5x114,3 ET36 DIA66,1
Сортировать
Стальные диски Dotz Dakar R16 W7 PCD5x114.3 ET36 DIA66.1 (black) 100159238 | 5 270 грн. |
Dotz Dakar R16 W7 PCD5x114,3 ET36 DIA66.1 Black | 5 285 грн. |
Dotz Dakar (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET36 DIA66.1) silver | 5 173 грн. |
DOTZ Dakar S R16 W7 PCD5x114.3 ET36 HUB66.1 | 5 412 грн. |
DOTZ DOTZ Dakar S R16 W7 PCD5x114.3 ET36 HUB66.1 | 5 412 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие