Штампованный диск Dotz Dakar 7x16/5x139,7 ET0 DIA110
Видео 2Фото 4 | от 4 821 до 11 379 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110 мм |
Модификации Dotz Dakar 32
Характеристики
Dotz Dakar 7x16/5x139,7 ET0 DIA110 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Dakar 7x16/5x139,7 ET0 DIA110
Сортировать
Стальные диски Dotz Dakar R16 W7 PCD5x139.7 ET0 DIA110.1 (silver) 150286 | 5 261 грн. |
Dotz Dakar R16 W7 PCD5x139,7 ET0 DIA110.1 Silver | 5 301 грн. |
Dotz Dakar 7x16 5x139.7 ET0 DIA110 S | 5 000 грн. |
Dotz Dakar (R16 W7.0 PCD5x139.7 ET0 DIA110) silver | 5 160 грн. |
DOTZ Dakar S R16 W7 PCD5x139.7 ET0 DIA110.1 | 5 412 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие