Литой диск Dotz Kendo 7x16/5x100 ET35 DIA60,1
Видео 2Фото 6 | от 5 714 до 7 695 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dotz Kendo 19
Характеристики
Dotz Kendo 7x16/5x100 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Kendo 7x16/5x100 ET35 DIA60,1
Сортировать
Dotz Kendo R16 W7 PCD5x100 ET35 DIA60.1 BLACK POLISHED | 7 695 грн. |
Dotz Kendo black polished R16 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA60.1 | 5 873 грн. |
Dotz Kendo R16 W7 PCD5x100 ET35 DIA60.1 Black Matt OKEP6KA35 | 7 255 грн. |
Dotz Kendo (7J x 16 5x100 ET35 DIA60.1 BLACK POLISHED) | 5 714 грн. |
Dotz Kendo R16 W7 PCD5x100 ET35 DIA60.1 Black Matt | 7 503 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие