Литой диск Dotz Kendo 7x17/5x108 ET48 DIA70,1
Видео 2Фото 6 | от 4 345 до 9 164 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dotz Kendo 19
Характеристики
Dotz Kendo 7x17/5x108 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Kendo 7x17/5x108 ET48 DIA70,1
Dotz Kendo R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA70.1 BLACK POLISHED | 9 164 грн. |
Dotz KENDO Black Polished Front (R17 W7.0 PCD5x108 ET48 DIA70.1) | 7 199 грн. |
Диски DOTZ Kendo R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA70,1 ID315534 | 4 345 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие