Литой диск Dotz Kendo 7x17/5x114,3 ET48 DIA71,6
Видео 2Фото 6 | от 7 338 до 9 164 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dotz Kendo 19
Характеристики
Dotz Kendo 7x17/5x114,3 ET48 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Kendo 7x17/5x114,3 ET48 DIA71,6
Сортировать
Dotz Kendo R17 W7 PCD5x114,3 ET48 DIA71.6 BLACK POLISHED | 9 164 грн. |
Dotz KENDO Black Polished Front (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6) | 8 099 грн. |
Dotz Kendo black polished R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 | 7 866 грн. |
Dotz Kendo (7J x 17 5x114.3 ET48 DIA71.6) BLACK POLISHED На замовлення з Є | 7 338 грн. |
Dotz Kendo (7J x 17 5x114.3 ET48 DIA71.6 BLACK POLISHED) | 7 687 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие