Литой диск Dotz Modular 7x16/5x120 ET30 DIA65,1
Видео 1Фото 4 | от 5 119 до 7 599 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Dotz Modular 6
Характеристики
Dotz Modular 7x16/5x120 ET30 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Modular 7x16/5x120 ET30 DIA65,1
Сортировать
Стальные диски Dotz Modular R16 W7 PCD5x120 ET30 DIA65.1 (silver) 10009464 | 5 540 грн. |
Dotz Modular R16 W7 PCD5x120 ET30 DIA65.1 Silver | 5 586 грн. |
Dotz Modular (R16 W7.0 PCD5x120 ET30 DIA65.1) silver | 5 420 грн. |
Диски Dotz Modular 7x16 5x120 ET30 DIA65,1 (silver) | 5 546 грн. |
Легковий диск DOTZ MODULAR SILVER R16 W7 PCD5x120 ET30 DIA65.1 | 5 699 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие