Грузовая шина Double Road DR824 315/70 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Double Road DR824 315/70 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Double Road 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Double Road.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Double Road DR824 315/70 R22.5 154M
Double Road DR824 (ведущая) 315/70 R22.5 154/150M PR20 | 9 706 грн. |
Double Road DR824 (приводная) 315/70 R22.5 154/150M 20PR | 9 892 грн. |
Шина Double Road DR824 (провідна) 315/70 R22.5 154/150M PR20 | 10 680 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →