Грузовая шина Doublestar DSR128 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Doublestar DSR128 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Doublestar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Doublestar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Doublestar DSR128 385/55 R22.5 160K
Doublestar DSR 128 (прицепная) 385/55 R22.5 160K/158L | 11 605 грн. |
Double Star DSR128 (прицепная) 385/55 R22.5 160K 20PR | 11 500 грн. |
Doublestar DSR 128 причіпна (385/55R22,5 160/158K/L) 390756 | 11 440 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →