Теплоаккумулятор для котла Drazice NAD 1000 v4 1000 л
Drazice NAD 1000 v4 |
|
V4 – баки без внутреннего резервуара с фланцем для монтажа нагревательного элемента TPK и теплообменником 1.5 м².
Могут поставляться с изоляцией из полиуретановой пены толщиной 100 мм. Фото карточки товара – бак без изоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice NAD 1000 v4 1000 л
Drazice Drazice NAD 1000 v4 | 39 302 грн. |
Теплоаккумулятор Drazice NAD 1000 v4 (без изоляции) | 53 836 грн. |
Теплоаккумулятор Drazice NAD 1000 V4 121580395 | 40 381 грн. |
Буферна ємність Drazice NAD 1000 V4 | 39 696 грн. |
Drazice Буферна ємність Drazice NAD 1000 v4 1215803295 | 53 840 грн. |
Модификации Drazice NAD 1000 v4
Цены на Drazice NAD 1000 v4 |
---|---|---|---|---|
Drazice NAD 500 v4 500 л | от 31 663 грн. | 4 предложения | ||
Drazice NAD 750 v4 750 л | от 35 629 грн. | 7 предложений | ||
Drazice NAD 1000 v4 1000 л | от 39 302 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →