Теплоаккумулятор для котла Drazice NAD 300 v3 300 л
Drazice NAD 300 v3 |
|
V3 – баки без внутреннего резервуара с фланцем для монтажа нагревательного элемента TPK или без фланца, только с патрубками.
Могут поставляться с изоляцией из полиуретановой пены толщиной 100 мм. Фото карточки товара – бак без изоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice NAD 300 v3 300 л
Теплоаккумулятор Drazice NAD 300 V3 121080387 | 20 840 грн. |
Буферна ємність Drazice NAD 300 V3 | 24 998 грн. |
Drazice Буферна ємність Drazice NAD 300 v3 121080301 | 27 780 грн. |
Модификации Drazice NAD 300 v3
Цены на Drazice NAD 300 v3 |
---|---|---|---|---|
Drazice NAD 300 v3 300 л | от 20 840 грн. | 3 предложения | ||
Drazice NAD 500 v3 500 л | от 13 921 грн. | 6 предложений | ||
Drazice NAD 750 v3 750 л | от 29 990 грн. | 5 предложений | ||
Drazice NAD 1000 v3 1000 л | от 25 069 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →