Теплоаккумулятор для котла Drazice NAD 750 v5 750 л
Drazice NAD 750 v5 |
|
V5 – баки без внутреннего резервуара с фланцем для монтажа нагревательного элемента TPK и с двумя теплообменниками 1.5 м².
Могут поставляться с изоляцией из полиуретановой пены толщиной 100 мм. Фото карточки товара – бак без изоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice NAD 750 v5 750 л
Теплоаккумулятор Drazice NAD 750 v5 (без изоляции) | 57 303 грн. |
Теплоаккумулятор Drazice NAD 750 V5 121680386 | 38 400 грн. |
Буферна ємність Drazice NAD 750 V5 | 40 996 грн. |
Модификации Drazice NAD 750 v5
Цены на Drazice NAD 750 v5 |
---|---|---|---|---|
Drazice NAD 500 v5 500 л | от 36 996 грн. | 2 предложения | ||
Drazice NAD 750 v5 750 л | от 38 400 грн. | 3 предложения | ||
Drazice NAD 1000 v5 1000 л | от 44 155 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →