Теплоаккумулятор для котла Drazice NADO 1000 v9 999 л (121780333)
Drazice NADO 1000 v9 820 л999 л |
|
V9 – баки с двумя штуцерами G 1/" мм с возможностью установки электрического нагревательного элемента серии TJ 6/4".
Могут поставляться с изоляцией по запросу.
Отдельные версии оснащаются трубчатым теплообменником и погруженным нержавеющим теплообменником объемом 32 л. Фото карточки товара – бак без изоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice NADO 1000 v9 999 л
Теплоакумулятор Drazice NADO 1000/35 V9 (без ізоляції) (121780333) 1217803 | 60 268 грн. |
Теплоаккумулятор Drazice NADO 1000/35 v9 | 71 050 грн. |
Буферна ємність Drazice NADO 1000/35 V9 | 137 057 грн. |
Модификации Drazice NADO 1000 v9
Цены на Drazice NADO 1000 v9 |
---|---|---|---|---|
Drazice NADO 800 v9 820 л | от 65 800 грн. | 2 предложения | ||
Drazice NADO 1000 v9 999 л | от 60 268 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →