Бойлер Drazice OKC 160 NTR/BP
Drazice OKC 160 NTR/BP |
|
Накопительный бойлер косвенного нагрева емкостью 148 л от одного из ведущих европейских производителей бытовых водонагревателей, чешской компании Drazice. Монтируется только в вертикальном напольном положении. Переназначен для работы с отопительной системой или с подключением к солнечным коллекторам и другим гелиосистемам (в летний период). Площадь поверхности встроенного трубчатого спирального теплообменника, через который пропускается подогретый теплоноситель, составляет 1,45 мм², чего вполне достаточно для передачи внушительной тепловой мощности (до 32 кВт).
Эксплуатационная температура теплоносителя может достигать 110 °C, а давление 10 бар. При максимальной теплоотдаче 148-литровый объем прогревается от 15 до 75 °C всего за 16 мин. Внутренний бак водонагревателя Drazice OKC 160 NTR/BP изготовлен из качественной холоднокатаной листовой стали и рассчитан на рабочее давление до 6 бар. Его поверхность защищена от контакта с водой специальной термостойкой эмалью, а дополнительную защиту стали от коррозии обеспечивает большой магниевый анод. В конструкции аппарата предусмотрен сервисный люк, позволяющий проводить внутренние работы для устранения накипи и осадка. Есть наглядный индикатор нагрева. Еще одним важным достоинством водонагревателя стала усиленная пенополиуретановая теплоизоляция, толщиной которой достигает 42 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Купить Drazice OKC 160 NTR/BP
Все цены 23 →Бойлер Drazice OKC 160 NTR с боковым фланцем 1106701101 | 36 065 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Drazice OKC 160 NTR/BP (без Тена) (1106701101) 11 | 26 932 грн. |
Drazice Drazice OKC 160 NTR/BP з бічним фланцем | 22 421 грн. |
Бойлер Drazice OKC 160 NTR/BP косвенного нагрева | 33 465 грн. |
Бойлер Drazice OKC 160 NTR/BP косвенного нагрева | 34 689 грн. |
Модификации Drazice OKC 160 NTR/BP
Цены на Drazice OKC 160 NTR/BP |
---|---|---|---|---|
Drazice OKC 160 NTR/BP | от 22 421 грн. | 23 предложения | ||
Drazice OKC 200 NTRR/BP | от 28 487 грн. | 27 предложений | ||
Drazice OKC 200 NTR/BP | от 27 808 грн. | 14 предложений | ||
Drazice OKC 250 NTRR/BP | от 32 320 грн. | 5 предложений | ||
Drazice OKC 250 NTR/BP | от 30 502 грн. | 5 предложений | ||
Drazice OKC 300 NTRR/BP | от 37 399 грн. | 23 предложения | ||
Drazice OKC 300 NTR/BP | от 32 399 грн. | 27 предложений | ||
Drazice OKC 400 NTRR/BP | от 62 610 грн. | 4 предложения | ||
Drazice OKC 400 NTR/BP | от 48 147 грн. | 4 предложения | ||
Drazice OKC 500 NTRR/BP | от 64 889 грн. | 13 предложений | ||
Drazice OKC 500 NTR/BP | от 44 999 грн. | 16 предложений | ||
Drazice OKC 750 NTRR/BP | от 157 863 грн. | 5 предложений | ||
Drazice OKC 750 NTR/BP | от 127 058 грн. | 4 предложения | ||
Drazice OKC 1000 NTRR/BP | от 164 024 грн. | 5 предложений | ||
Drazice OKC 1000 NTR/BP | от 153 116 грн. | 5 предложений |