Бойлер Drazice OKC 400 NTR/BP
Drazice OKC 400 NTR/BP |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice OKC 400 NTR/BP
Бойлер Drazice OKC 400 NTR/BP 121470101 | 66 700 грн. |
Бойлер Drazice OKC 400 NTR/BP, 373 л, НТ 2 м? косвенного нагрева | 64 155 грн. |
Бойлер непрямого нагрівання Drazice OKC 400 NTR/BP | 48 147 грн. |
Бойлер непрямого нагрівання Drazice OKC 400 NTR/BP | 54 353 грн. |
Модификации Drazice OKC 400 NTR/BP
Цены на Drazice OKC 400 NTR/BP |
---|---|---|---|---|
Drazice OKC 160 NTR/BP | от 22 421 грн. | 23 предложения | ||
Drazice OKC 200 NTRR/BP | от 28 487 грн. | 27 предложений | ||
Drazice OKC 200 NTR/BP | от 27 808 грн. | 14 предложений | ||
Drazice OKC 250 NTRR/BP | от 32 320 грн. | 6 предложений | ||
Drazice OKC 250 NTR/BP | от 30 502 грн. | 6 предложений | ||
Drazice OKC 300 NTRR/BP | от 37 399 грн. | 23 предложения | ||
Drazice OKC 300 NTR/BP | от 32 399 грн. | 28 предложений | ||
Drazice OKC 400 NTRR/BP | от 62 610 грн. | 4 предложения | ||
Drazice OKC 400 NTR/BP | от 48 147 грн. | 4 предложения | ||
Drazice OKC 500 NTRR/BP | от 64 889 грн. | 13 предложений | ||
Drazice OKC 500 NTR/BP | от 44 999 грн. | 16 предложений | ||
Drazice OKC 750 NTRR/BP | от 157 600 грн. | 6 предложений | ||
Drazice OKC 750 NTR/BP | от 127 058 грн. | 6 предложений | ||
Drazice OKC 1000 NTRR/BP | от 154 300 грн. | 6 предложений | ||
Drazice OKC 1000 NTR/BP | от 145 800 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →