Бойлер Drazice OKC 125 LC
Видео 5 |
Drazice OKC 125 LC |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice OKC 125 LC
Все цены 7 →Drazice Drazice OKC 125 LC 1103208154 | 14 403 грн. |
Бойлер комбінований Drazice OKC 125 LC (1103208154) 1103208154 | 13 656 грн. |
Бойлер Drazice OKC 125 LC, 0,42 м2 1103208154 | 22 331 грн. |
Водонагреватель комбинированный Drazice OKC 125 LOW COST OKC125LC | 14 140 грн. |
Бойлер комбинированный Drazice OKC 125 LC нова мод 1103208154 | 13 984 грн. |
Водонагрівач Drazice OKC 125 LC | 15 962 грн. |
Бойлер комбінований Drazice OKC 125 LC | 14 195 грн. |
Видеообзоры
1 0 2 1 |
Лично для меня чехи это почти что немцы. Ну, не в прямом смысле, по происхождению они все-таки славяне, но вот в своем отношению к труду и в смысле качества чешских товаров они выделяются. Поэтому я выбрал не отечественный Атлантик и не китайский Аристон, а эту на 100% чешскую марку. Считаю, что это один из самых доступных реально качественных вариантов. Это современный комбинированный бойлер, который в отопительный сезон нагревается от контура отопительного твердотопливного котла (тоже кстати чешского), а в летнее время его согревает "сухой" керамический трубчатый нагреватель. Достоинством такого ТЭНа можно считать увеличенную площадь теплопередачи, которая осуществляется через стенку стальной колбы, и отсутствие образования накипи непосредственно на самом ТЭНе. К тому же, при его поломке, сделать замену будет совсем просто. Ни разбирать, ни демонтировать бак из системы не нужно, достаточно только снять нижнюю крышку. Нагрев от котла идет через встроенный спиральный теплообменник площадью чуть меньше половины квадратного метра и рассчитанный на внушительное давление до 10 атм. Аппарат оборудован двумя термостатами – рабочим и предохранительным. Для предотвращения коррозии все внутренности защищены высококачественной эмалью, которая не трескается при перепадах температур воды. Для обслуживания предусмотрен специальный сервисный люк. И при нагреве от отопительного контура твердотопливного котла и при электрическом питании греется бак неспешно, если не сказать, что очень медленно. Бак подвешен под потолком и термометр, расположенный в его верхней части оказался очень высоко, показания видны не очень хорошо. Да и привирает он порой прилично. |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Модификации Drazice OKC 125 LC
Цены на Drazice OKC 125 LC |
---|---|---|---|---|
Drazice OKC 80 | от 11 935 грн. | 22 предложения | ||
Drazice OKC 100 | от 18 946 грн. | 11 предложений | ||
Drazice OKC 125 | от 13 450 грн. | 24 предложения | ||
Drazice OKC 125 LC | от 13 656 грн. | 7 предложений | ||
Drazice OKC 160 | от 21 522 грн. | 20 предложений | ||
Drazice OKC 180 | от 25 345 грн. | 1 предложение | ||
Drazice OKC 200 | от 24 700 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →