Бойлер Drazice OKH 100 NTR/HV
Drazice OKH 100 NTR/HV |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice OKH 100 NTR/HV
Все цены 11 →Бойлер Drazice OKH 100 NTR/HV без бокового фланца 140870601 | 27 226 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Drazice OKH 100 NTR/HV (140870601) 140870601 | 20 298 грн. |
Drazice Drazice OKH 100 NTR/HV без бокового фланця | 19 129 грн. |
Бойлер Drazice окн 100 ntr/hv | 24 072 грн. |
Бойлер Drazice OKH 100 NTR/HV косвенного нагрева | 26 187 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Drazice OKH 100 NTR/HV
Цены на Drazice OKH 100 NTR/HV |
---|---|---|---|---|
Drazice OKH 100 NTR/HV | от 19 129 грн. | 11 предложений | ||
Drazice OKH 125 NTR/HV | от 21 000 грн. | 16 предложений | ||
Drazice OKH 160 NTR/HV | от 20 635 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →