Бойлер Drazice OKHE 125 SMART
Видео 5 |
Drazice OKHE 125 SMART |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice OKHE 125 SMART
Все цены 26 →Бойлер Drazice OKHE 125 Smart 140311601 | 29 360 грн. |
Бойлер електричний Drazice OKHE 125-SMART 140311601 | 21 898 грн. |
Drazice Drazice OKHE 125 SMART | 20 026 грн. |
Бойлер Drazice OKHE 125 SMART | 28 239 грн. |
Бойлер Drazice OKHE 125 SMART | 28 239 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Drazice OKHE 125 SMART:
- Программируемое управление
Модификации Drazice OKHE 125 SMART
Цены на Drazice OKHE 125 SMART |
---|---|---|---|---|
Drazice OKHE 80 SMART | от 18 500 грн. | 13 предложений | ||
Drazice OKHE 100 SMART | от 18 832 грн. | 32 предложения | ||
Drazice OKHE 125 SMART | от 20 026 грн. | 27 предложений | ||
Drazice OKHE 160 SMART | от 20 967 грн. | 30 предложений |
Рекомендуем