Бойлер Drazice OKHE 160 SMART
Видео 5 |
Drazice OKHE 160 SMART |
|
Продвинутый и вместительный накопительный водонагреватель, который прежде всего отличается многофункциональностью и отличным техническими характеристиками. Внушительный объем защищенного от коррозии эмалевым покрытием и магниевым анодом бака 155 л и максимальная рабочая температура на уровне 80 °C обеспечивают повышенную производительность и позволяют обслуживать большую семью, жильцов общежитии с на бокс душевой или даже бытовки небольшого предприятия.
Модель оснащена 2-кВт «сухим» ТЭНом. Бойлер Drazice OKHE 160 SMART управляется самонастраивающимся электронным блоком и в специальном «умном» режиме работы запоминает в какое время суток используется больше всего горячей воды, а затем подстраивает режим работы нагревателя под эти данные. При длительном бездействии функция антилегионелла препятствует размножению болезнетворных бактерий в бачке и контурах водонагревателя. Предусмотрена автоматическая защита от замерзания, перегрева и превышения критического значения давления. Для удобства эксплуатации панель управления и дисплей размещены на передней стенке корпуса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Купить Drazice OKHE 160 SMART
Все цены 30 →Бойлер електричний Drazice OKHE 160-SMART 140611601 | 21 599 грн. |
Бойлер Drazice OKHE 160 Smart 140611601 | 30 761 грн. |
Drazice Drazice OKHE 160 SMART | 21 064 грн. |
Водонагреватель Drazice OKHE 160-Smart | 20 790 грн. |
Бойлер Drazice OKHE 160 SMART | 29 484 грн. |
- Программируемое управление
Модификации Drazice OKHE 160 SMART
Цены на Drazice OKHE 160 SMART |
---|---|---|---|---|
Drazice OKHE 80 SMART | от 18 500 грн. | 14 предложений | ||
Drazice OKHE 100 SMART | от 18 832 грн. | 33 предложения | ||
Drazice OKHE 125 SMART | от 19 700 грн. | 28 предложений | ||
Drazice OKHE 160 SMART | от 20 790 грн. | 31 предложение |