Бойлер Drazice TO 15 IN
Drazice TO 15 IN |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice TO 15 IN
Все цены 13 →Бойлер Drazice TO-15 IN 105313209 | 10 773 грн. |
Проточный водонагрівач Drazice TO 15 IN (105313209) 105313209 | 8 035 грн. |
Drazice Drazice TO 15 IN | 7 558 грн. |
Бойлер Drazice TO 15 IN | 9 997 грн. |
Бойлер Drazice TO 15 IN | 10 362 грн. |
eще 8 предложений
Модельные отличия:
- Модель TO-15 IN — размещение под мойкой
- Модель TO-15 UP — размещение над мойкой
Модификации Drazice TO 15 IN
Цены на Drazice TO 15 IN |
---|---|---|---|---|
Drazice TO 5 IN | от 6 893 грн. | 6 предложений | ||
Drazice TO 5 UP | от 7 650 грн. | 4 предложения | ||
Drazice TO 10 IN | от 7 402 грн. | 4 предложения | ||
Drazice TO 10 UP | от 6 635 грн. | 5 предложений | ||
Drazice TO 15 IN | от 7 230 грн. | 14 предложений | ||
Drazice TO 15 UP | от 7 230 грн. | 23 предложения | ||
Drazice TO-20 | от 8 480 грн. | 15 предложений |
Рекомендуем