Электролобзик Dremel MS20-1/5 Moto-Saw (F013MS20JC)
Видео 10Фото 7 |
Dremel MS20-1/5 Moto-Saw |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dremel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dremel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dremel MS20-1/5 Moto-Saw
Все цены 45 →Стаціонарний лобзик Dremel Moto-Saw (MS20-1/5) у валізі з 5 пиляльними пол | 3 999 грн. |
Стаціонарний лобзик DREMEL Moto-Saw (MS20-1/5) F013MS20JC | 4 961 грн. |
Стационарный лобзик DREMEL MOTO-SAW (MS20-1/5) F013MS20JC | 4 799 грн. |
Стационарный лобзик Dremel Moto-Saw (MS20-1/5) в чемодане с 5 пильными пол | 4 961 грн. |
Електролобзик Dremel Moto-Saw F013MS20JC (F013MS20JC) | 4 960 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →