Струны Dunlop 80/20 Bronze Extra Light 10-48 (DAB1048)
Dunlop 80/20 Bronze Extra Light 10-48 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop 80/20 Bronze Extra Light 10-48
Струни для акустичної гітари Dunlop DAB1048 Acoustic Bronze 80/20 Extra Li | 364 грн. |
Струны DUNLOP DAB1048 80/20 BRONZE ACOUSTIC GUITAR STRINGS (10-48) | 369 грн. |
Dunlop DAB1048 Bronze 80/20 Extra Light (10-48) | 369 грн. |
Струни Dunlop DAB1048 80/20 Bronze Acoustic 10-48 Extra Light | 395 грн. |
Струни для акустичної гітари DUNLOP DAB1048 80/20 BRONZE ACOUSTIC GUITAR S | 369 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →