Струны Dunlop 80/20 Bronze Medium Light 11-52 (DAB1152)
Dunlop 80/20 Bronze Medium Light 11-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop 80/20 Bronze Medium Light 11-52
Струни для акустичної гітари Dunlop DAB1152 Acoustic Bronze 80/20 Medium L | 364 грн. |
Струны DUNLOP DAB1152 80/20 BRONZE ACOUSTIC GUITAR STRINGS (11-52) | 369 грн. |
Dunlop DAB1152 Bronze 80/20 Medium Light (11-52) | 369 грн. |
Струни Dunlop DAB1152 80/20 Bronze 11-52 Medium Light | 395 грн. |
Струни для акустичної гітари DUNLOP DAB1152 80/20 BRONZE ACOUSTIC GUITAR S | 379 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →