Мотошина Dunlop D908 RR 130/90 -18 69R
Фото 10 | Товар устарел 4 650 грн. По направлению: эндуро; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 18; Индекс скорости: R; |
Dunlop D908 RR 130/90 -18 69R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dunlop D908 RR 130/90 -18 69R
Цены на Dunlop D908 RR 130/90 -18 69R |
---|---|---|---|---|
Dunlop D908 RR 90/90 -21 54R | от 7 396 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop D908 RR 90/90 -21 54S | от 5 249 грн. | 5 предложений | ||
Dunlop D908 RR 140/80 R18 70R | от 7 937 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop D908 RR 150/70 R18 70S | от 7 641 грн. | 8 предложений |