Всесезонная шина Dunlop Grandtrek AT20 265/65 R17 110S
Видео 6Фото 4 |
Выберите размер шин
Dunlop Grandtrek AT20 265/65 R17 110S 265/65 R17 110 S 265/65 R17 112 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Grandtrek AT20 265/65 R17 110S
Всесезонные шины Dunlop GrandTrek AT20 265/65 R17 110S 8485 | 5 965 грн. |
Шины Dunlop GrandTrek AT20 265/65 R17 110S | 5 390 грн. |
Всесезонні шини Dunlop GrandTrek AT20 265/65 R17 110S | 6 323 грн. |
0 3 1 1 |
Нормальная летняя резина.Пользуюсь третий год. Все что некоторые пишут отрицательного по асфальту полная чушь. Чисто асфальтовая резина, прекрасное и эффективное торможение на сухом и мокром асфальте. Не гудит, не "визжит", износ достойный - откатал 75 тыс и еще пол протектора осталось. Колейности не заметил , аква - норм, но не более 120-130 км. Боковина крепкая , гвозди и мусор держит. Стоит в размере 165/65/17 на Прадике. В грязь не лазил ( ну не получалось ), по песку не роется. нормальная асфальтовая резина, на зиму переобуваюсь на зимнюю резину рисунок походу не для грязи. пользуюсь Dunlop Grandtrek AT20 265/65 R17 112S более года |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Из пресс-релиза:
Универсальный всесезонный 5-блочный рисунок протектора обеспечивает хорошее сцепление и бесшумную езду в любых условиях движения как на дороге (сухой и мокрой), так и по бездорожью.
Модификации Dunlop Grandtrek AT20 265/65 R17 110S
Цены на Dunlop Grandtrek AT20 265/65 R17 110S |
---|---|---|---|---|
Dunlop Grandtrek AT20 265/65 R17 110S | от 5 390 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop Grandtrek AT20 265/65 R17 112S | от 4 891 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →