Всесезонная шина Dunlop Grandtrek AT3 225/65 R17 102H
Видео 5Фото 7 |
Выберите размер шин
Dunlop Grandtrek AT3 225/65 R17 102H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Grandtrek AT3 225/65 R17 102H
Все цены 10 →Dunlop GrandTrek AT3 225/65 R17 102H | 4 340 грн. |
Dunlop GrandTrek AT3 225/65 R17 102H | 4 500 грн. |
Dunlop Grandtrek AT3 225/65 R17 102H 11784 | 4 445 грн. |
Шини Dunlop GrandTrek AT3 225/65 R17 102H | 4 400 грн. |
Dunlop GrandTrek AT3 225/65 R17 102H | 4 188 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 54 | 2 4 11 27 |
Купил Made in Thailand. Стерлась за 1 сезон. 15000 км стерлась до индикатора. До того была Michelin так на ней 2 года на лысой докатывал. Протектор Очень низкая износостойкость((((( пользуюсь Dunlop Grandtrek AT3 месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 1 из 54 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →