Зимняя шина Dunlop Grandtrek WT M3 255/50 R19 107V
Фото 4 |
Dunlop Grandtrek WT M3 255/50 R19 107V 255/50 R19 107 V 255/50 R19 107 V Porsche |
|
Высокопроизводительная резина для мощных «железный коней» на манер полноприводных кроссоверов, амбициозных паркетников и внедорожников-тяжёловесов. Коронная «фишка» модели — V-образное строение центральной части протектора, состоящей из двух рядов блоков трапециевидной формы. За счёт такой компоновки обеспечивается большая площадь пятна контакта, размеры которого остаются неизменными вне зависимости от режима езды.
Шашки протектора Dunlop Grandtrek WT M3 пронизаны нитями горизонтальных и S-образных ламелей, поставленных на стражу усиления «хватки» автошины за скользкое дорожное полотно. Дренажную систему авторезины формируют продольно-поперечные каналы увеличенной ширины, по которым в мгновение ока производится эвакуация водных масс, талого снега и реагентов. Пущей уверенности на дороге при закладывании виражей придают массивные плечевые зоны протектора. Ну и как полагается шине класса SUV, в модели не обошлось без усиленных боковин. Покрышки серии выпускаются в доброй дюжине размерностей под посадочный диаметр автомобильных колёс от R18 до R20.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Купить Dunlop Grandtrek WT M3 255/50 R19 107V
Все цены 15 →Dunlop GrandTrek WT M3 255/50 R19 107V | 6 727 грн. |
DUNLOP Зимова шина DUNLOP Grandtrek WTM3 255/50R19 107V | 6 219 грн. |
Dunlop GrandTrek WT M3 (255/50R19 107V) | 5 978 грн. |
Зимова шина DUNLOP Grandtrek WTM3 255/50R19 107V | 5 828 грн. |
DUNLOP Зимова шина DUNLOP Grandtrek WTM3 255/50R19 107V | 5 857 грн. |
Зимняя шина высшего класса для внедорожников с индексом скорости ''Т'' и ''Н''. Направленный рисунок протектора с оптимизированной геометрией ламелей для более эффективного сцепления и движения на поворотах, при движении на больших скоростях и торможении. Новый состав резиновой смеси с силиконом для поддержания эластичности протектора позволяет использовать ее при низких температурах и улучшает сцепление на мокрой и заснеженной дороге, а также на льду. Благодаря улучшенной геометрии канавок отлично справляется с аквапланированием.
Модификации Dunlop Grandtrek WT M3 255/50 R19 107V
Цены на Dunlop Grandtrek WT M3 255/50 R19 107V |
---|---|---|---|---|
Dunlop Grandtrek WT M3 255/50 R19 107V | от 5 828 грн. | 15 предложений | ||
Dunlop Grandtrek WT M3 255/50 R19 107V Porsche | от 5 922 грн. | 14 предложений |