Струны Dunlop Heavy Core 11-50 (DHCN1150)
Dunlop Heavy Core 11-50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Heavy Core 11-50
Струны DUNLOP DHCN1150 HEAVY CORE ELECTRIC GUITAR STRINGS (11-50) | 341 грн. |
Струни Dunlop DHCN1150 Heavy Core 11-50 Heavier | 395 грн. |
Струни для електрогітар DUNLOP DHCN1150 HEAVY CORE ELECTRIC GUITAR STRINGS | 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →