Зимняя шина Dunlop Ice Touch 185/65 R14 86T
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
Dunlop Ice Touch 185/65 R14 86T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Ice Touch 185/65 R14 86T
Все цены 6 →Dunlop Ice Touch 185/65 R14 86T | 2 775 грн. |
Dunlop Icetouch D Stud 185/65 R14 86T шип 50037 | 2 941 грн. |
Dunlop Ice Touch 185/65 R14 86T (шип) | 2 733 грн. |
Dunlop Ice Touch 185/65 R14 86T (шип) | 2 742 грн. |
Dunlop Ice Touch 185/65 R14 86T (шип) | 2 874 грн. |
Шина Dunlop Ice Touch 185/65 R14 86T (шип) | 3 048 грн. |
Видеообзоры
Отзывы 69 | 0 1 10 57 |
Неожиданно и весьма приятно был удивлен этой резиной. Стоит на переднеприводном седане уже 5й сезон. Даже в обильный снегопад, в каше и на льду поведение отменное. Было много машин на разной резине - есть с чем сравнивать. Все Нет пользуюсь Dunlop Ice Touch 215/55 R16 97T более года |
Проходили три года, получилось около 35 тыс. км, часто приходилось ездить по плохим дорогам. Шины оправдали себя на все сто, шипы терять начал после тридцати тысяч, но асфальт в городе весь драный, так что истинная причина непонятна. Как итог - потерян 21 шип в общей сложенности. P.S. Сделаны в Польше. Отлично держат дорогу, что лед, что асфальт. Шумноваты. пользуюсь Dunlop Ice Touch 195/65 R15 95T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 69 отзывов
eще 10 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →