Струны Dunlop Nickel Wound Medium 10-46 (DEN1046)
Dunlop Nickel Wound Medium 10-46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Nickel Wound Medium 10-46
Струни для електрогітари Dunlop DEN1046 Medium Nickel Plated Steel Electri | 335 грн. |
Струны DUNLOP DEN1046 PERFORMANCE+ ELECTRIC GUITAR STRINGS (10-46) | 341 грн. |
Dunlop DEN1046 Electric Medium (10-46) | 341 грн. |
Струни Dunlop DEN1046 Electric Nickel 10-46 Medium | 395 грн. |
Струни для електрогітар DUNLOP DEN1046 PERFORMANCE+ ELECTRIC GUITAR STRING | 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →