Струны Dunlop Phosphor Bronze Extra Light 10-48 (DAP1048)
Dunlop Phosphor Bronze Extra Light 10-48 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Phosphor Bronze Extra Light 10-48
Струни для акустичної гітари Dunlop DAP1048 Acoustic Phosphor Bronze Extra | 468 грн. |
Струны DUNLOP DAP1048 PHOSPHOR BRONZE ACOUSTIC GUITAR STRINGS (10-48) | 474 грн. |
Dunlop DAP1048 Phosphor Bronze Extra Light (10-48) | 474 грн. |
Струни для акустичної гітари DUNLOP DAP1048 PHOSPHOR BRONZE ACOUSTIC GUITA | 486 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →