Зимняя шина Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 96H Audi
Видео 4Фото 14 |
Выберите размер шин
Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 96H Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 96H Audi
Все цены 15 →Шина Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 96H AO | 4 391 грн. |
Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 96H AO | 4 687 грн. |
Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 96H AO | 3 400 грн. |
Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 96H AO | 4 579 грн. |
Зимние шины Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 96H AO 1000509075 | 4 683 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Отзывы 38 | 3 9 7 16 |
Поставил на Кугу после Toyo WinterCountry W/T. По снегу любой глубины идет отлично. При температуре ниже 0 дубеет, становится пластмассовой и отказывается тормозить, особенно на гладком льду и обледенелом асфальте. За зиму 2 раза не смог остановиться перед укатанным светофором, чего ни разу небыло за 3 зимы на Тойо. Для большого города, асфальта и внезапного снегопада ОК, если живете в регионах и коммунальщики работают плохо - не берите. Снег, снежная каша Лед пользуюсь Dunlop SP Winter Sport 3D 235/55 R17 99H месяц и более рекомендую не покупать |
Вторую неделю на этой резине! После Cooper CS4 Touring 235/60 R16 100V (который был очень неплох для города) - чувствую себя намного увереннее. Сегодня в Киеве очередной кармагеддон! Все 33 удовольствия - снежный накат, снежная каша, под ней ледок и т.д.! А я вхожу в повороты как "по рельсам"! Доволен, как слон! Тихая, умеренно мягкая! Протектор явно заточен под снежную кашу! Пока ничего не могу сказать. В процессе исследования ощущений. пользуюсь Dunlop SP Winter Sport 3D 215/65 R16 98H менее месяца |
Показано 2 из 38 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 96H Audi
Цены на Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 96H Audi |
---|---|---|---|---|
Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 96H | от 3 322 грн. | 7 предложений | ||
Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 96H Audi | от 3 385 грн. | 16 предложений | ||
Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17 102H | от 6 215 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60 R17C 104H | от 6 270 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →