Мотошина Dunlop SportMax Qualifier II 160/60 R17 69W
Товар устарел 42 803 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 160; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Dunlop SportMax Qualifier II 160/60 R17 69W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dunlop SportMax Qualifier II 160/60 R17 69W
Цены на Dunlop SportMax Qualifier II 160/60 R17 69W |
---|---|---|---|---|
Dunlop SportMax Qualifier II 120/65 R17 56W | от 4 646 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop SportMax Qualifier II 130/70 R16 61W | от 4 323 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop SportMax Qualifier II 170/60 R17 72W | от 5 611 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop Sportmax Qualifier II 190/50 R17 73W | от 5 611 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop Sportmax Qualifier II 200/50 R17 75W | от 10 335 грн. | 4 предложения |
Похожие