Струны Dunlop Stainless Steel 5-String Bass Medium TB 45-125 (DBS45125T)
Dunlop Stainless Steel 5-String Bass Medium TB 45-125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Stainless Steel 5-String Bass Medium TB 45-125
Струна для гітар Набір струн Dunlop DBS45125T Stainless Steel Medium 5 Tap | 1 780 грн. |
Струна для гитар Набор струн Dunlop DBS45125T Stainless Steel Medium 5 Tap | 1 774 грн. |
Dunlop DBS45125T Stainless Steel Medium 5 Tapered B (45-125) | 1 736 грн. |
Струни для бас-гітари DUNLOP DBS45125T STAINLESS STEEL MEDIUM 5-STRING TAP | 1 780 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →