Струны Dunlop Stainless Steel Bass Light 40-100 (DBS40100)
Dunlop Stainless Steel Bass Light 40-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Stainless Steel Bass Light 40-100
Струна для гітар Струны Dunlop DBS40100 Stainless Steel Light 40-100 | 1 342 грн. |
Струна для гитар Струны Dunlop DBS40100 Stainless Steel Light 40-100 | 1 342 грн. |
Струни для бас-гітари Dunlop DBS40100 Stainless Steel Bass Light Strings 4 | 1 322 грн. |
Dunlop DBS40100 Stainless Steel Light (40-100) | 1 341 грн. |
Струни для бас-гітари DUNLOP DBS40100 STAINLESS STEEL LIGHT 40-100 | 1 341 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →