Струны Dunlop Stainless Steel Bass Medium 45-105 (DBS45105)
Dunlop Stainless Steel Bass Medium 45-105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Stainless Steel Bass Medium 45-105
Струна для гітар Струны Dunlop DBS45105 Stainless Steel Medium 45-105 | 1 376 грн. |
Струна для гитар Струны Dunlop DBS45105 Stainless Steel Medium 45-105 | 1 376 грн. |
Струни для бас-гітари DUNLOP DBS45105 STAINLESS STEEL MEDIUM 45-105 | 1 376 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →