Струны Dunlop Super Bright 5-String Steel Bass 40-120 (DBSBS40120)
Dunlop Super Bright 5-String Steel Bass 40-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Super Bright 5-String Steel Bass 40-120
Струна для гітар Струны Dunlop DBSBS40120 Super Bright Steel 40-120 | 1 780 грн. |
Струна для гитар Струны Dunlop DBSBS40120 Super Bright Steel 40-120 | 1 781 грн. |
Dunlop DBSBS40120 Super Bright Nickel (40-120) | 1 736 грн. |
Струни для бас-гітари DUNLOP DBSBS40120 SUPER BRIGHT STEEL (40-120) | 1 736 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →