Батарейка Duracell 2xAAA Ultra Power MX2400
Duracell 2xAAA Ultra Power MX2400 |
|
Технология Powercheck для проверки оставшегося заряда каждой батарейки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duracell 2xAAA Ultra Power MX2400
Лужні батарейки мізинчикові Duracell Ultra Power 1,5 V ААА LR03/MX2400, 2 | 86 грн. |
Батарейки DURACELL LR03 MX2400 KPD 02*10 Ultra лужні (5000394060425) 2 шт | 115 грн. |
Лужні батарейки Duracell Ultra Power AAA 1.5В LR03 2 шт. (5004804) (500039 | 115 грн. |
?Алкалінові Батарейки Duracell Ultra Power AAA 1.5 V LR03 (5000394060425) | 322 грн. |
Батарейки Duracell LR03 KPD 02*10 Ultra 2шт (DRC-5007843) | 115 грн. |
Модификации Duracell
Цены на Duracell |
---|---|---|---|---|
Duracell 2xAAA Ultra Power MX2400 | от 86 грн. | 5 предложений | ||
Duracell 4xAAA Ultra Power MX2400 | от 129 грн. | 4 предложения | ||
Duracell 8xAAA Ultra Power MX2400 | от 395 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →