Писсуар Duravit D-Code 082930
Duravit D-Code 082930 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit D-Code 082930
Пісуар підвісний DURAVIT D-Code білий із внутрішнім підводом води 08293000 | 14 010 грн. |
Пісуар (уринал) Duravit D-Code (0829300000) 0829300000 | 10 300 грн. |
Пісуар підвісний DURAVIT D-Code білий із внутрішнім підводом води 08293000 | 14 010 грн. |
Дополнительные функции и возможности писсуара Duravit D-Code 082930:
- В комплекте сифон-стакан (Ø 32) и болты для монтажа
- арт. 0829300000 — модель без "мушки"
- арт. 0829300007 — модель с "мушкой"
- Мушка — изображение мухи, нарисованное в писсуаре. Благодаря этому точность "попадания" увеличивается на 80%
РекомендуемСравнить в таблице →