Умывальник Duravit DuraStyle 231960 600 мм
Фото 4 |
Duravit DuraStyle 231960 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit DuraStyle 231960 600 мм
Все цены 10 →Раковина Duravit DuraStyle 2319600000 | 3 749 грн. |
Раковина підвісна Duravit DuraStyle 60 х 44 см 2319600000 | 5 040 грн. |
Умивальник підвісний DURAVIT DuraStyle 2319600000 600x440x170мм прямокутни | 7 567 грн. |
Раковина Duravit DuraStyle 60 см (2319600000) 2319600000 | 6 247 грн. |
Раковина підвісна Duravit DuraStyle 600x440 білий 2319600000 | 5 624 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Duravit DuraStyle 231960
Цены на Duravit DuraStyle 231960 |
---|---|---|---|---|
Duravit DuraStyle 231955 550 мм | от 3 722 грн. | 3 предложения | ||
Duravit DuraStyle 231960 600 мм | от 3 749 грн. | 10 предложений | ||
Duravit DuraStyle 231965 650 мм | от 5 590 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →