от 21 480 грн.врезной в столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 600 мм, глубина чаши: 120 мм, донный клапан, без отверстия под смеситель
от 34 000 грн.подвесной, на тумбу, двойной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 1200 мм
от 20 360 грн.врезной в столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 400 мм, глубина чаши: 120 мм, без отверстия под смеситель
от 10 900 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 650 мм
от 11 080 грн.на тумбу, врезной в столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 600 мм, без отверстия под смеситель
от 19 399 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 1000 мм
от 19 800 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 800 мм
от 8 700 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 600 мм
от 21 840 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 800 мм
от 8 190 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 650 мм
от 10 500 грн.врезной в столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 400 мм, без отверстия под смеситель
от 7 340 грн.подвесной, накладной на столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 500 мм
от 16 040 грн.врезной в столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 600 мм, донный клапан