Ванна Duravit Starck 180x80 см прямоугольная (700338000000000)
Видео 8Фото 4 | Ожидается в продаже 26 225 грн. Материал корпуса: акрил; Центральный слив / перелив; Страна происхождения бренда: Германия; Габариты (мм): 1800x800x460; Глубина ванны (мм): 460; |
Duravit Starck 180x80 New rectangular |
|
Встраиваемая версия или с панелями, с двумя наклонами для спины
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Duravit Starck
Цены на Duravit Starck |
---|---|---|---|---|
Duravit Starck 170x90 см | от 32 086 грн. | 1 предложение | ||
Duravit Starck 180x90 см боковой слив | от 62 001 грн. | 1 предложение | ||
Duravit Starck 180x90 см прямоугольная | от 26 200 грн. | 5 предложений | ||
Duravit Starck 190x90 см | от 31 500 грн. | 5 предложений | ||
Duravit Starck 200x100 см | от 50 694 грн. | 1 предложение |