Ванна Duravit Starck 190x90 см
Видео 8Фото 25 |
Duravit Starck 190x90 rectangular |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Starck 190x90 см
Ванна акрилова Duravit Starck 190х90 см 700340000000000 | 31 500 грн. |
Ванна акрилова Duravit Starck 190 х 90 см 700340000000000 | 36 840 грн. |
Ванна акрилова Duravit Starck 190x90 700340000000000 | 39 252 грн. |
Ванна акрилова DURAVIT STARCK 190x90 білий (700340000000000) | 37 068 грн. |
Ванна акрилова Duravit Starck вбудована 190x90, білий 700340000000000 | 36 299 грн. |
Видеообзоры
Модификации Duravit Starck
Цены на Duravit Starck |
---|---|---|---|---|
Duravit Starck 170x90 см | от 32 086 грн. | 1 предложение | ||
Duravit Starck 180x90 см боковой слив | от 62 001 грн. | 1 предложение | ||
Duravit Starck 180x90 см прямоугольная | от 26 200 грн. | 5 предложений | ||
Duravit Starck 190x90 см | от 31 500 грн. | 5 предложений | ||
Duravit Starck 200x100 см | от 50 694 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →